День Именинника
от 16 сентября 2017 года
День Именинника

Специалисты нашего ДК вновь открыли сезон ежемесячного празднования Дня именинника. В сентябре они пригласили первоклассников влиться в дружную семью учеников  школы. Евгения Ханова приготовила и провела интересную развлекательную программу. Подарки получили не только именинники сентября, но и их одноклассники. В конце праздника традиционно—мультфильм на большом экране и попкорн. Спасибо нашим друзьям и соседям за наших учеников. В Доме Культуры всегда уютно и по-домашнему. Мы знаем, что там нас ждут!

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 23 мая 2019 года, четверг