от 10 декабря 2020 года

Школьный конкурс
семейных творческих работ
«Зимняя фантазия!»
Конкурс проводится с целью вовлечения детей и их родителей в творческий процесс по изготовлению новогодних игрушек, поделок, украшений. Техника исполнения любая.
Подписанные работы приносить в организаторскую до 22 дек.
ЖДЕМ ОТ ВАС КРЕАТИВНЫХ ИДЕЙ

© 2017 - 2021 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 26 июля 2021 года, понедельник