День Учителя
от 05 октября 2017 года
День Учителя

Ежегодно 5 октября проходит международный праздник, посвящённый нашим любимым учителям. Наши учителя без страха идут на работу, здесь их встречают активные, но не всегда послушные ученики.  Даже мы – ученики не всегда понимаем откуда в учителях берётся столько терпения, так как что бы не сделал ученик учитель всегда остается спокоен. И только один раз в году (к сожалению), 5 октября дети благодарят своих учителей за терпение и «отвагу». Наша школа ежегодно отмечает это замечательный праздник. Именно в этот день старшеклассники позволяют учителям «вздохнуть спокойно» один день, ученики 10 и 11 классов становятся учителями, а учителя могут передохнуть. Этот год не был исключением. Ребята старших классов поняли какой тяжкий труд- быть учителем, а ученики просто хорошо провели время. Правду говорят наши ученики-УЧИТЕЛЯ МОГУТ   ВСЁ!!!

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 19 июля 2019 года, пятница