Приватность в цифровом мире
от 12 февраля 2021 года

Уроки проводились на цифровом портале "Урок цифра", тема урока "приватность в цифровом мире". Основной целью игры было на стать жертвой мошенников средствами мобильного телефона.  Учащиеся нацчились настраивать телефон, узнали как вести себя если на телефон позвонили и представились представителями банка и т.д.

Урок ребятам очень понравился, хотя некоторые задания были достаточно сложными.

© 2017 - 2021 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 26 июля 2021 года, понедельник