Гала-концерт в Иркутске
от 02 октября 2017 года
Гала-концерт в Иркутске

Иркутская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации провела гала-концерт VIII-го фестиваля самодеятельного художественного творчества работников образования, посвященного 80-летию Иркутской области 2 октября 2017 г. в Иркутском государственном Музыкальном театре им. Н.М.Загурского.

От Усть-Илимского района было отобрано два номера. Это хор педагогов нашей любимой школы под руководством Беловодовой Инны Николаевны и хореографический ансамбль из нашей же школы под руководством Охотниковой Александры Геннадьевны. Сколько талантов в одной школе!

Коллектив школы выражает глубокую признательность за моральную и материальную поддержку администрацию района и лично Макарову Якову Ивановичу и заместителю по социальным вопросам Сафаргалеевой Ольге Александровне.

Без поддержки не удалось бы так достойно представить наш район на областном уровне.       Пусть все знают-даже в дальних уголках области культурная жизнь «бьёт ключом». А ещё приятно, что самые талантливые педагоги работают в нашей школе. Успевают всё: и качественно преподавать, и в свободное от работы время, петь и танцевать!

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 19 июля 2019 года, пятница