Безопасность для детей
от 27 октября 2017 года
Безопасность для детей

В последний учебный день  1 четверти ребята начальной школы были приглашены в ДК «30 лет Победы» на мероприятие по безопасности. Ученики 3-4 классов готовили команды, названия, девиз, эмблемы, костюмы. А группы поддержки рисовали плакаты и учили речёвки. Праздник получился незабываемый. Ребята с азартом выполняли все испытания, которые для них приготовили работники клуба. А было действительно интересно!  Перед учениками выступил отряд Юных Инспекторов Движения нашей школы. Он ещё раз напомнил ребятам в преддверии осенних каникул, что дорога не место для игр.

После подведения итогов 1 место досталось 3 «А» классу (классный руководитель-Ермоленко Т.М.). Класс получил в подарок чайник-термос. Но и все остальные команды не остались без подарков. Главная цель мероприятия была достигнута-ребята ещё раз вспомнили правила безопасности не только на дороге, но и при пожаре и на воде. Теперь ребята будут более внимательными! Спасибо нашим друзьям из Дома Культуры за наших детей, за совместную работу.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 25 марта 2019 года, понедельник