Ученик года 2021
от 08 ноября 2021 года
Ученик года 2021

В районе завершился муниципальный этап конкурса "Ученик года-2021". Нашу школу представляли в этом году 2 участника. Но ещё представитель нашей школы-Левина Татьяна, ученица 11 класса, работала в жюри конкурса. Справилась со своими обязанностями Таня на отлично! Оценивала всех справедливо,ведь Таня сама много раз была участницей этого конкурса, начиная с начальной школы. Она победитель прошлого года! Спасибо за работу!

© 2017 - 2022 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 24 мая 2022 года, вторник