Посвящение в первоклассники
от 31 октября 2017 года
Посвящение в первоклассники

Какое же окончание 1 четверти без традиционного посвящение в ученики первоклассников? Нынешний год не стал исключением. Всё вроде бы было как обычно: конкурсы, поздравления, подарки, гости из детских садов посёлка, но была и своя изюминка. Этой изюминкой можно назвать поздравление второклассников нашей школы, которые сами не так давно были первоклассниками. В конце все  виновники торжества получили конфеты и свидетельства. Поздравляем первоклашек с достойным прохождением всех испытаний и присвоением звания «Ученик школы».

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 19 июля 2019 года, пятница