Посвящение в пятиклассники
от 31 октября 2017 года
Посвящение в пятиклассники

Не только первоклашек осенью посвящают в ученики школы, но и пятиклашек посвящают в достойных учеников  среднего звена. Пятый класс в нашей школе один, самый большой. Это было понятно, когда ребята всего класса поднялись на сцену для выступления-места им было мало. С лета они повзрослели, поумнели, стали серьёзнее и мужественнее. Все испытания пройдены, клятва произнесена, песни спеты, стихи рассказаны. В добрый путь!!! Новый этап школьной жизни начался и только от ребят зависит-пройдут они его достойно или нет. Но что-то нам подсказывает, что всё будет у них хорошо!

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 23 октября 2019 года, среда