Встреча школьников с представителями власти
от 12 апреля 2022 года
Встреча школьников с представителями власти

Формат "Классные встречи" - это проект, где подростки могут познакомиться и задать вопросы интересным людям. Это возможность пообщаться в неформальной обстановке, а, может быть, решить какие-то вопросы.

В нашей школе такое мероприятие проходит ни в первый раз.

Сегодня, 12 апреля, на встречу были приглашены: мэр муниципального образования Яков Иванович Макаров, депутат государственной думы Российской Федерации Александр Владимирович Якубовский, депутат законодательного собрания Иркутской области Виталий Владимирович Перетолчин.

Члены школьного отряда "Волонтеры Победы" задавали гостям интересующие их вопросы, а те, в свою очередь, отвечали очень искренне, а где-то и с юмором.

В заключении встречи Александр Владимирович подарил отряду Волонтеров большой нужный в работе подарок. Яков Иванович так же поблагодарил ребят и вручил грамоты за активную плодотворную работу и участие в областной акции "Снежный Десант".

В общем, встреча получилась очень продуктивной и душевной.

Мы надеемся, что эта "Классная встреча" - это начало большой крепкой дружбы школьного отряда "Волонтеры Победы" и органов власти.

Лежанина Г.М.

© 2017 - 2023 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 10 декабря 2023 года, воскресенье