Итоги конкурса проектов "Конструирование"
от 29 апреля 2022 года
Итоги конкурса проектов "Конструирование"

Подведены итоги муниципального конкурса проектов по теме «Конструирование» в номинации «Робототехника». От нашей школы были представлены работы трех учащихся: Клюквиной Виктории ученицы 8б класса, Багдасарова Захара ученика 8а класса и Шапурова Ильи учащегося 9а класс.

По итогам конкурса:

Клюквина Виктория с проектом шагающего робота "Учитель 2.0" заняла 1 место.

Багдасаров Захар с проектом робота с рукой клешной "Хвататель 1.0" занял 2 место

Шапуров Илья с проектом "Исследование проходимости роботов с разными типами движения" получил сертификат участника.

Мы гордимся нашими учениками. Так держать....

© 2017 - 2023 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 10 декабря 2023 года, воскресенье