Встреча выпускников-2018
от 03 февраля 2018 года
Встреча выпускников-2018

Первая суббота февраля, традиционно, отведена в школе для встречи школьных друзей-выпускников. И всегда в этот день-переполненный актовый зал. Многие приезжают издалека-Иркутск, Красноярск, Новосибирск. И всё ради того, чтобы ещё раз окунуться в школьную атмосферу добра, взаимовыручки, тепла.

Звучат добрые слова признательности своим бывшим учителям, классным руководителям. Дарят цветы, подарки школе. Вспоминают беззаботные школьные годы, одноклассников. Интересно же узнать у кого как сложилась жизнь, удалось ли воплотить мечты в жизнь?!

Школа традиционно готовит концерт силами нынешних учеников, презентации классов, стенды с фотографиями. Стихи, песни, танцы-всё для дорогих гостей! Многие выпускники-это наши родители, те, кто привёл в родную школу сыновей и дочерей.

И хотя за школьными окнами стояла минусовая температура, на встрече выпускников согревала любовь к школе, к педагогам. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили  свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь