от 13 сентября 2023 года

Министерство труда и занятости Иркутской области

(далее – министерство) объявляет конкурс творческих работ «Охрана труда глазами детей».

Конкурс проводится среди учащихся образовательных организаций, осуществляющих деятельность на территории Иркутской области, трех возрастных категорий (далее – участники конкурса):

1) первая категория – учащиеся образовательных организаций

в возрасте от 7 до 9 лет (включительно);

2) вторая категория – учащиеся образовательных организаций

в возрасте от 10 до 14 лет (включительно).

3) третья категория – учащиеся образовательных организаций

в возрасте от 15 до 18 лет.»

К участию в конкурсе допускаются оригинальные индивидуальные самостоятельные, законченные и соответствующие тематике конкурса конкурсные работы, выполненные в следующих творческих форматах:

1) рисунок или плакат (участники в возрасте от 7 до 14 лет включительно);

2) комикс (участники в возрасте от 15 до 18 лет).

Конкурсная работа может быть выполнена на любом материале (бумага, ватман, картон, холст) в различной технике: компьютерная графика (графические редакторы), художественные материалы (масло, акварель, гуашь, пастель, мелки, цветные карандаши, краски, восковые мелки, смешанная техника), коллаж, фотомонтаж. Конкурсные работы могут сопровождаться надписями.

Более подробная информация по ссылке

© 2017 - 2023 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 10 декабря 2023 года, воскресенье