Юбилей родного района
от 16 февраля 2018 года
Юбилей родного района

15 февраля в муниципальном образовании «Усть-Илимский район» состоялось торжественное мероприятие по празднованию 50-летия со дня образования района, на котором присутствовали депутаты Законодательного собрания Иркутской области, представители Управления Губернатора Иркутской области, гости из других территорий, представители бизнеса и социальные партнёры, почётные граждане района, а также, жители, внёсшие значительный вклад в развитие муниципалитета. На торжественном мероприятии, посвященном этому событию, Артем Лобков вручил мэру Усть-Илимского района Якову Макарову приветственный адрес от спикера областного парламента Сергея Брилки с поздравлением всех жителей района. Отрадно осознавать, что такое грандиозное событие не обошлось без учителей и ребят нашей школы. Хор учителей исполнил свой хит «Край родной», а девчонки нашей школы показали живой трёхъярусный торт для юбиляра-района. Без нас никуда!!!