ВОТ ТАК УРОЖАЙ!
от 10 сентября 2018 года
ВОТ ТАК УРОЖАЙ!

Если за окном дождь, советуют заняться семейным творчеством и вместе с ребенком сотворить фруктово-овощное чудо. Это не станет напрасно потерянным временем. Юное дарование сможет развить творческие способности, а родители получают массу положительных эмоций и переключение со скучных взрослых проблем.
Школьная выставка поделок из овощей и фруктов. Это уже традиционное мероприятие в начале учебного года. В этом году всем вновь удалось запечатлеть на какие "подвиги" способны наши родители со своими детками! Тут можно было собрать целую флотилию, большую стаю пингвинов, компанию ёжиков, паровозное депо и деревню домов и двориков. Целую неделю можно было смотреть на эту красоту, а может даже взять что-либо на заметку.
Уф, какие творческие и креативные у нас родители и дети! Надеюсь, что Вам понравилась школьная выставка, а многие так тихо хихикала над некоторыми поделками, уж очень забавные. А некоторые поразили изобретательностью!

Самыми активными ежегодно здесь являются первоклашки. И этот год не стал исключением. Удивили старшеклассники и даже одиннадцатиклассники. Обычно они не охотно участвуют в «детских» конкурсах. А в этом году не смогли удержаться-сделали несколько достойных работ из овощей и фруктов.
Итоги, как всегда, будут подведены на линейках, посвящённых окончанию первой четверти. Не отмеченных не останется.
Красоты Вам и творчества. И увидимся вновь через год и там снова будут свои герои!