ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ
от 05 октября 2018 года
ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

Несомненно, самый главный праздник в школе в октябре-Международный День Учителя. Ежегодно ребята думают, как бы интересней поздравить своего любимого учителя. Традиционно этот день начинается с торжественной линейки в спортивном зале школы. Ребятам представляют учителей-дублёров. Учителя уже там принимают первые поздравления. И не смотря, что уроки были сокращены-наши дублёры очень устали. Да, нелёгкая это работа-учить детей! Уроки провести, в столовой накормить, никого оценками не обидеть, да ещё и на переменах развлечь. После уроков проходит концерт в актовом зале. В этом году ребята придумали «живой коридор». Перед актовым залом ребята выстроились колонной. В руках у них были поздравительные плакаты и лепестки роз. И каждый учитель прошёл через такой приятный коридор. После концерта работники школы попили чай с тортиками, которые подарили им дети. В неформальной обстановке учителя пообщались друг с другом, ведь это так редко бывает. Всё дела и дела.
Праздничная пятница пролетела быстро. Приятно хоть раз в год Учителю услышать добрые слова, тем более если они произнесены искренне.