ФЛЕШ-МОБ
от 12 декабря 2018 года
ФЛЕШ-МОБ

12 декабря в честь 25-летия Конституции России на улице, не смотря на морозную погоду, прошёл флеш-моб. Ребята начальной школы несколько дней готовились к нему вместе с классными руководителями-готовили флажки определённого цвета. В назначенное время все ребята «высыпали» на улицу, построились в виде сердечка и прокричали кричалку, помахивая флажками. Главная составляющая участия-патриотизм. А его у ребят не отнять. Получилось массово и зрелищно.

«Россия-любимая наша страна,

Другой такой не найдёшь никогда»