КУБОК МЭРА
от 20 декабря 2018 года
КУБОК МЭРА

Декабрь-месяц интеллектуальных игр на кубок мэра Усть-Илимского района. Они традиционно проходят на базе нашей школы. 10 команд района приезжают к нам, чтобы составит сильнейшую команду от района для поездки на следующий этап игры в город Новосибирск. И тут наши ребята отличились! Команда школы заняла 1 место в номинации «Моя команда», 1 место в игре «Что? Где? Когда?», 2 место в игре «Хамса». Лимонова Настя заняла 2 место в индивидуальном многоборье. Много наград собрали ребята. А в Новосибирск в середине февраля поедет Перескокова Алина, ученица 10 класса. Удачи, Алина! Верим, ты не подведёшь команду района и именно твои ответы выведут её на 1 место!