ВСТРЕЧА ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ
от 09 февраля 2019 года
ВСТРЕЧА ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ

Традиционно первые субботы февраля в нашей школе проходят вечера встреч бывших одноклассников, т.е. вечера встречи выпускников. В этом году школа ждала выпуски оканчивающиеся на 4 и 9. В отличии от прошлых встреч, народу собралось в актовом зале школы не так уж и много. Самым многочисленным был 25-летний выпуск-1984. Пришли и двадцатилетки-выпуск1991 года. И самые молодые, пятилетки-2014 года выпуска.

Школа приготовилась к встрече выпускников и сделала всё, чтобы бывшие ученики вновь почувствовали себя дома, как много лет назад. Все фото классов висели на «Ленте времени». Выпускников ждало несколько фотозон со школьной тематикой. Сколько радости и классных селфи было сделано за школьной партой и в автобусе, который ехал назад, в прошлое. Не смотря на карантин гостей ждал небольшой концерт и развлекательные конкурсы с призами. На экране вертелись кадры их школьной жизни.

В ответ учителя услышали добрые благодарственные слова за прекрасное время, проведённое в стенах школы. Подарки были небольшие: цветы, шары и сладкие торты, но видно было, что дарилось от чистого сердца. После концерта выпуски разошлись по своим классам с классными руководителями для воспоминаний о прошлом.

Выпускники школу не узнавали: настолько она изменилась за последнее время. Хотя у многих здесь уже учатся дети и внуки. Школа стала уютнее, светлее, с современным ремонтом, в классах новое передовое оборудование для уроков. И это правильно. Школа и коллектив динамично развиваются. НО мы помним все выпуски, сделанные за 51 год существования Железнодорожной школы №2. Всегда рады видеть гостей и не только в феврале. Милости просим!

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 14 декабря 2019 года, суббота