БАЙКАЛЬСКАЯ ЗВЕЗДА
от 03 марта 2019 года
БАЙКАЛЬСКАЯ ЗВЕЗДА

Совсем недавно в нашем клубе прошёл отборочный тур конкурса «Байкальская звезда». Талантливые ребята собрались со всего района для того, чтобы определить-кто поедет на полуфинал от района в город Братск. От нашей школы номинировались Никитина Ира и Литвиненко Адалина в номинации «Хореография», Казарин Михаил и Сизова Екатерина в номинации «Творчество своими руками».  Мы рады поздравить Иру, Адалину и Катю с выходом в следующий тур. Также поздравляем Волоснова Даниила с победой в номинации «Вокал». Даниил хоть и не ученик нашей школы, но наш большой друг. Он всегда откликается на наши просьбы и дарит свой талант нашим педагогам и ученикам.

Благодарим и наших волонтёров. Без их помощи, в последнее время, не обходится не одно мероприятие. Молодцы , ребята!