ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ
от 19 февраля 2019 года
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

Перед 23 февраля в нашей школе всегда проходят «Весёлые старты» среди команд, состоящих из мальчиков. Это год не стал исключением. Ребята собрались после уроков в спортивном зале, чтобы выяснить, мальчишки какого класса самые сильные, ловкие, смелые. Учителя физкультуры придумали интересные конкурсы и этапы стартов. Чего только стоят бег с автоматом, бои «подушками», бросание гранат. Девочки и учителя как могли поддерживали сильную половину класса. И не важно, кто победил; перед праздником все получили заряд физической подготовки, хорошего настроения и радости за успехи других. Будем ждать 8 Марта. Глядишь, и девчонки школы не подкачают!