День Знаний
от 01 сентября 2017 года
День Знаний

Ну наконец-то! Как бы хорошо не было летом, а всё равно к концу августа все скучают по одноклассникам, учителям и даже, да-да, урокам. Первое сентября-это особый день для нашей страны. Да ещё и погода не подвела. И началось: букеты цветов, море улыбок, нерешительные первоклашки, солидные и взрослые старшеклассники.

Многие заметили как за лето преобразилась наша школа: отремонтированные классы, новая мебель, много зелени. Как говорится: учись-не хочу! Новые лица появились в классах. Мы рады приветствовать новичков. Поверьте: у нас в школе классно!

Всех с праздником! С новыми ожиданиями, обещаниями учиться лучше, новыми друзьями, новыми знаниями!

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 19 июля 2019 года, пятница