Урок по кибербезопасности детей в сети Интернет
от 30 мая 2020 года
Урок по кибербезопасности детей в сети Интернет

1 июня 2020 года в 11-00 состоится "Урок цифры" по кибербезопасности детей в форма те вебинара и интернет трансляции. Просим Вас принять участие в данном мероприятии.

© 2017 - 2020 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 23 сентября 2020 года, среда