3 место в областном конкурсе ЮИД
от 16 мая 2022 года
3 место в областном конкурсе ЮИДПоздравляем команду нашей школы по ЮИД занявшей 3 место в областных соревнованиях юных инспекторов движения. В конкурсе принимали участие 33 команды из Иркутской области. Так держать!

Итоги межмуниципального конкурса "Этих дней не смолкнет слава"
от 11 мая 2022 года
21 апреля стартовал межмуниципальный конкурс "Этих дней не смолкнет слава" организованный инициативной группой учителей нашей школы.

Президентские игры и состязания
от 04 мая 2022 года
Президентские игры и состязания30 апреля состоялся муниципальный этап соревнований "Президентские игры" и "Президентские состязания". По итогам конкурсов наши команды заняли 2 и 3 места. Поздравляем. Молодцы!

Конкурс презентаций по английскому языку
от 04 мая 2022 года
Конкурс презентаций по английскому языку29 апреля 2022 года состоялся муниципальный конкурс презентаций по английскому языку. Нашу школу представляла ученица 9 "а" класса Хлебникова Мария. В тяжелейшей борьбе Мария заняла 3 место. Ура! Так держать!

«Чудо дивное, Пасха красная!»
от 29 апреля 2022 года
«Чудо дивное, Пасха красная!»В Железнодорожной библиотеке МБУК «Центра культуры ЖМО» сложилась добрая традиция отмечать древнейший и самый важный христианский праздник - Светлое Христово Воскресение – Пасху.

тоги конкурса проектов "Мой мир"
от 29 апреля 2022 года
тоги конкурса проектов 22 апреля проводился ежегодный районный конкурс проектов "Мой мир". В конкурсе принимали участие шесть учащихся нашей школы. Все достойно представили результаты своей работы. Мы гордимся вами.

Итоги конкурса проектов "Конструирование"
от 29 апреля 2022 года
Итоги конкурса проектов Подведены итоги муниципального конкурса проектов по теме «Конструирование» в номинации «Робототехника». От нашей школы были представлены работы трех учащихся: Клюквиной Виктории ученицы 8б класса, Багдасарова Захара ученика 8а класса и Шапурова Ильи учащегося 9а класс.

Итоги конкурса исследовательских проектов
от 29 апреля 2022 года
Итоги конкурса исследовательских проектов Подведены итоги городского конкурса исследовательских проектов "Шаг в будущее". По итогам конкурса Багдасаров Захар ученик 8а класса с работой "Робот помощник" получил диплом 3 степени. Клюквина Виктория ученица 8б класса с работой "Робот "Только вперед" получила сертификат участника, руководитель Клюквина И.Ф. Так держать. Мы гордимся вами.

Защитники искусства
от 25 апреля 2022 года
Защитники искусстваВ преддверии Дня Победы выходит новый Мотивирующий цифровой урок о культуре и истории страны #ЗащитникиИскусства! Регистрация открыта: http://fondstrana.ru/motivationlessons В основе урока - новый художественно-документальный фильм об уникальной секретной операции по эвакуации большей части коллекции Государственного Эрмитажа в первые недели Великой Отечественной Войны. Фильм включает и сцены из жизни в тыловом Свердловске: «голоса Победы» - диктора Юрия Левитана, и эпизоды Нюрнбергского процесса над нацистами в 1946 году. Вместе с героями фильма учащиеся попробуют разобраться в том, как воспринимается нами и как влияет на нас искусство, узнают о вкладе нашего народа в той далекой войне в дело сохранения мира и мирового культурного наследия. Организатор проекта: Фонд развития культуры и кинематографии СТРАНА при поддержке Международной премии #МыВместе.

ЕГЭ на все 100
от 21 апреля 2022 года
ЕГЭ на все 100Министерство образования Иркутской области информирует, что Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки проводится с 18 по 25 апреля 2022 года серия онлайн-мероприятий в рамках проекта «ЕГЭ – это про100!». Мероприятия направлены на оказание помощи к подготовке к единому государственному экзамену (далее – ЕГЭ) в 2022 году. К участию в мероприятии привлекаются обучающиеся 11-х классов, учителя по всем учебным предметам, по которым проводится ЕГЭ, и разработчики контрольных измерительных материалов (далее – КИМ). В рамках мероприятий будут обсуждаться КИМ ЕГЭ 2022 года, а также особенности выполнения заданий.

© 2017 - 2022 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 08 июля 2022 года, пятница