БАЙКАЛЬСКАЯ ЗВЕЗДА
от 03 марта 2019 года
БАЙКАЛЬСКАЯ ЗВЕЗДА  Совсем недавно в нашем клубе прошёл отборочный тур конкурса «Байкальская звезда». Талантливые ребята собрались со всего района для того, чтобы определить-кто поедет на полуфинал от района в город Братск.

УЧИТЕЛЬ ГОДА– 2019
от 21 февраля 2019 года
УЧИТЕЛЬ ГОДА– 2019Ежегодно в середине третьей четверти в районе проходит конкурс «Учитель года». В этом году нашу школу представляли сразу 2 участника. Это учитель истории и обществознания Мергинёва Людмила Ивановна и учитель начальных классов-Лащёнова Людмила Владимировна.

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ
от 19 февраля 2019 года
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫПеред 23 февраля в нашей школе всегда проходят «Весёлые старты» среди команд, состоящих из мальчиков. Это год не стал исключением. Ребята собрались после уроков в спортивном зале, чтобы выяснить, мальчишки какого класса самые сильные, ловкие, смелые.

СРОКА ДАВНОСТИ НЕТ
от 15 февраля 2019 года
СРОКА ДАВНОСТИ НЕТ15 февраля исполнилось 30 лет  со дня вывода войск из Афганистана. Советские войска на территории Афганистана воевали 9 лет, 1 месяц и 19 дней – с 1979 по 1989 год.

ВСТРЕЧА ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ
от 09 февраля 2019 года
ВСТРЕЧА ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙТрадиционно первые субботы февраля в нашей школе проходят вечера встреч бывших одноклассников, т.е. вечера встречи выпускников.

Встреча сказочных друзей
от 28 декабря 2018 года
Встреча сказочных друзей             Ну вот и наступает Новый год, а это значит, что ничего не может помешать новогоднему представлению, которые старшеклассники нашей школы готовят для малышей. У же с сентября они просятся сыграть в таком утреннике. Никого не надо заставлять, даже приходится устраивать отборы. съехали в наше ДК для получения подарков от мэра и получения радостного настроения в канун Нового года. И тут нашим ребятам не было равных. Настоящие герои! Хочется ещё раз поблагодарить наших артистов за доставленное удовольствие. Ведь они почти месяц по вечерам собирались

КУБОК МЭРА
от 20 декабря 2018 года
КУБОК МЭРАДекабрь-месяц интеллектуальных игр на кубок мэра Усть-Илимского района. Они традиционно проходят на базе нашей школы.

ДЕНЬ РОССИИ
от 12 декабря 2018 года
ДЕНЬ РОССИИ12 декабря в торжественной обстановке в актовом зале нашей школы состоялось ежегодное торжественное событие-вручение стипендий мэра Усть-Илимского работа самым талантливым детям. Приятно было видеть множество ребят из нашей школы.

ФЛЕШ-МОБ
от 12 декабря 2018 года
ФЛЕШ-МОБ12 декабря в честь 25-летия Конституции России на улице, не смотря на морозную погоду, прошёл флеш-моб. Ребята начальной школы несколько дней готовились к нему вместе с классными руководителями-готовили флажки определённого цвета. В назначенное время все ребята «высыпали» на улицу, построились в виде сердечка и прокричали кричалку, помахивая флажками. Главная составляющая участия-патриотизм.

САМАЯ ЛУЧШАЯ
от 30 ноября 2018 года
САМАЯ ЛУЧШАЯПоследняя пятница ноября, по традиции, в нашей школе посвящена самым близким людям-нашим МАМАМ и БАБУШКАМ. Ребята готовят концерт и подарки, сделанные своими руками. Так было и в этом году.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 25 марта 2019 года, понедельник