И СНОВА ПЕРВЫЕ...
от 27 марта 2019 года
И СНОВА ПЕРВЫЕ...А первое место разделили между собой тоже ребята нашей школы-это Смирнова Настя и Галимов Костя. Затем жюри столо награждать отдельно по конкурсам и тут стало понятно, что и в этом году победу наши ЮИДовцы не упустят. Ведь ребята стали победителями в конкурсах «Знатоки правил дорожного движения», в творческом конкурсе «Вместе мы за безопасность», «Парадная форма», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Автогородок», «Оказание первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда». Ну и в конце оглашения результатов всем стало понятно, кто займёт общее 1 место. Уже 16 год подряд отряды ЮИД нашей школы, под руководством Охотниковой Александры Геннадьевны, не уступают пальму первенства никому. Похвальное постоянство! Все участники получили грамоты и памятные подарки. Конкурс закончился и все разъехались по своим школам отдыхать и готовиться через год вновь блеснуть своими знаниями и умениями в конкурсе «Безопасное колесо2020». Только вот ребятам нашей школы расслабляться некогда, ведь уже через 2 недели им представлять наш район на областном конкурсе. А это уже другой уровень. Но мы в них верим, ребята они целеустремлённые и ответственные. Вот даже готовясь к конкурсу они параллельно успевают ещё нести пропаганду безопасности на дорогах малышам. По субботам они проводят занятия в подготовительной школе «Родничок» с будущими первоклассниками нашей школы. Объясняют им тнрпеливо как не попасть в опасную ситуацию на дорогах посёлка и города, где безопаснее всего кататься на велосипеде. Ребята сами изготавливают светоотражающие стикеры на рюкзаки и одежду, чтобы водитель видел юного пешехода на дороге. Пожелаем нашей команде ЮИД хорошей и плодотворной поездки на областной конкурс в город Ангарск. Помните, что Вы для нас уже лучшие!

УХОДИ ЗИМА,ПРИХОДИ ВЕСНА!
от 22 марта 2019 года
УХОДИ ЗИМА,ПРИХОДИ ВЕСНА!По церковному календарю Масленица давно прошла и начался Великий Пост. И, конечно, ожидалось, что уже должна прийти настоящая весна с теплом, таянием снега. Но зима никак не хочет уходить! Так что ребята школы решили в последний учебный день третьей четверти проводить по-настоящему зиму и встретить достойно весну.

СПАСИБО,АЗБУКА,ТЕБЕ!
от 20 марта 2019 года
СПАСИБО,АЗБУКА,ТЕБЕ!В последние дни учебной четверти первоклассники попрощались со своей первой книгой в школе-АЗБУКОЙ. В актовом зале школы состоялся праздник.

БАЙКАЛЬСКАЯ ЗВЕЗДА
от 03 марта 2019 года
БАЙКАЛЬСКАЯ ЗВЕЗДА  Совсем недавно в нашем клубе прошёл отборочный тур конкурса «Байкальская звезда». Талантливые ребята собрались со всего района для того, чтобы определить-кто поедет на полуфинал от района в город Братск.

УЧИТЕЛЬ ГОДА– 2019
от 21 февраля 2019 года
УЧИТЕЛЬ ГОДА– 2019Ежегодно в середине третьей четверти в районе проходит конкурс «Учитель года». В этом году нашу школу представляли сразу 2 участника. Это учитель истории и обществознания Мергинёва Людмила Ивановна и учитель начальных классов-Лащёнова Людмила Владимировна.

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ
от 19 февраля 2019 года
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫПеред 23 февраля в нашей школе всегда проходят «Весёлые старты» среди команд, состоящих из мальчиков. Это год не стал исключением. Ребята собрались после уроков в спортивном зале, чтобы выяснить, мальчишки какого класса самые сильные, ловкие, смелые.

СРОКА ДАВНОСТИ НЕТ
от 15 февраля 2019 года
СРОКА ДАВНОСТИ НЕТ15 февраля исполнилось 30 лет  со дня вывода войск из Афганистана. Советские войска на территории Афганистана воевали 9 лет, 1 месяц и 19 дней – с 1979 по 1989 год.

ВСТРЕЧА ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ
от 09 февраля 2019 года
ВСТРЕЧА ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙТрадиционно первые субботы февраля в нашей школе проходят вечера встреч бывших одноклассников, т.е. вечера встречи выпускников.

Встреча сказочных друзей
от 28 декабря 2018 года
Встреча сказочных друзей             Ну вот и наступает Новый год, а это значит, что ничего не может помешать новогоднему представлению, которые старшеклассники нашей школы готовят для малышей. У же с сентября они просятся сыграть в таком утреннике. Никого не надо заставлять, даже приходится устраивать отборы. съехали в наше ДК для получения подарков от мэра и получения радостного настроения в канун Нового года. И тут нашим ребятам не было равных. Настоящие герои! Хочется ещё раз поблагодарить наших артистов за доставленное удовольствие. Ведь они почти месяц по вечерам собирались

КУБОК МЭРА
от 20 декабря 2018 года
КУБОК МЭРАДекабрь-месяц интеллектуальных игр на кубок мэра Усть-Илимского района. Они традиционно проходят на базе нашей школы.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 23 мая 2019 года, четверг