ТВОЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ
от 10 октября 2019 года
ТВОЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИПод Ангарском с 7 по 10 октября проходил восьмой фестиваль “Будущее за молодёжью. Выборы, молодёжь, твоя линия жизни». От нашего района поехали ребята из нашей школы

КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ
от 10 октября 2019 года
КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИНе так давно в России объявлен Всероссийский проект Российского Движения Школьников «Классные встречи». На таких встречах школьники страны общаются с интересными людьми. Дети могут задавать вопросы о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя.

Социально-психологическое тестирование
от 09 октября 2019 года
Социально-психологическое тестирование Твоя судьба, прими участие в СПТ!

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
от 04 октября 2019 года
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯГлавный праздник октября в любой школе-День Учителя! В этом году он прошёл необычно-в духе пионерской организации. Вся школа погрузилась в прошлое на один день. На традиционной утренней линейке в спортзале старшеклассники повязали своим учителям красные галстуки. И на призыв «Будь готов!» коллектив школы дружно ответил «Всегда готов!».

ОБНОВЛЕНИЯ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ
от 20 сентября 2019 года
ОБНОВЛЕНИЯ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ«Школа – мой дом, милый дом, мой родной» - замечательные строчки из песни о школе. Наверное, каждый ученик нашей огромной страны гордится и любит свой второй дом. Вот и наша Железнодорожная школа получила второе рождение.

ФАНТАЗИЯ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ
от 15 сентября 2019 года
ФАНТАЗИЯ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦВот она золотая и чудная пора. Ночи стали холоднее, день убавляется. Сбор урожая в самом разгаре, а может уже подошел к концу. И поэтому теперь мы все дружно начали делать поделки из овощей и конечно же фруктов.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ
от 02 сентября 2019 года
ДЕНЬ ЗНАНИЙ День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!!

ЛЕТНЯЯ ПЛОЩАДКА ПРИ ШКОЛЕ
от 22 июня 2019 года
ЛЕТНЯЯ ПЛОЩАДКА ПРИ ШКОЛЕКакое же лето без летней площадки! В конце мая школа пустеет без детей, но уже в начале июня она вновь заполняется звонкими детскими голосами. В этом году и погода благоволила летнему отдыху.

Последний звонок –2019
от 25 мая 2019 года
Последний звонок –2019Мы не соврём, если скажем, что праздник последнего звонка самое главное событие в любой школе в конце учебного года. Попрощаться с выпускниками приходят все: от мала до велика, от первоклашек до технического персонала.

СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ
от 30 апреля 2019 года
СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫПервый этап соревнований «Президентские состязания» прошли на базе нашей школы в апреле. Эти соревнования проводятся с целью формирования у детей и подростков здорового образа жизни, вовлечения учащихся  в систематические занятия физической культурой и спортом.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 23 октября 2019 года, среда