Особый противопожарный режим
от 13 мая 2021 года
Особый противопожарный режимУважаемые ученики и их родители! С 17 мая 2021 года на территории г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района вводится особый противопожарный режим, объявленный Постановлением Правительства Иркутской области 287-пп от 23.04.2021 года, в период действия которого вводится запрет на разведение костров, сжигание травы, ограничения по сжиганию мусора, отходов, и приготовления пищи на открытом огне и вводятся двойные размеры штрафных санкций за нарушения требований пожарной безопасности. Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Усть-Илимску, Усть-Илимскому и Нижнеилимскому районам обращается к ученикам и их родителям, о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту, и в особенности на садово-дачных участках и в лесу. Родители, расскажите детям об опасности, которую таят игра с огнём, спички, зажжённые факелы. Дети без присмотра взрослых часто самовольно разводят костры вблизи зданий, строений, лесу, около сельскохозяйственных массивов, и, увлекшись игрой, могут забыть затушить костёр, что приводит к большой беде. В случае возникновения пожара незамедлительно сообщить в пожарную охрану по телефону «01», либо 101, 112 с мобильного. Помните, что пожар легче предупредить, чем предотвратить.

от 02 апреля 2021 года
аппаратные комплексы для дезинфекции рук с функцией измерения температуры тела человекааппаратные комплексы для дезинфекции рук с функцией измерения температуры тела человека

Победа в муниципальном этапе конкурса
от 22 марта 2021 года
Победа в муниципальном этапе конкурса С 15 по 19 марта в районе прошёл традиционный конкурс «Учитель, воспитатель года -2021». Нашу школу представляла учитель математики и информатики Клюквина Ирина Фабияновна. За конкурсную неделю конкурсанты прошли множество испытаний: дали урок на незнакомом классе, провели классный час на заданную тему, показали комиссии мастер-класс по теме самообразования, поговорили за круглым столом о проблемах школьного образования с представителями власти. Мы первые!

Социологический опрос
от 18 марта 2021 года
Социологический опросИнформируем вас, что на сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКО возобновлена работа Автоматизированного социологического опроса «Удовлетворенность Системой образования Иркутской области» https://uso.coko38.ru/ (далее - соцопрос).

Шахматно-шашечный турнир
от 25 февраля 2021 года
Шахматно-шашечный турнирТакие турниры становятся доброй новой традицией нашей школы. В этот раз он был посвящён приближающему празднику 23 февраля.

Освобождение Ленинграда от блокады
от 25 февраля 2021 года
Освобождение Ленинграда от блокадыНе так давно исполнилось 77 лет со дня освобождения Блокадного Ленинграда от фашистских захватчиков. Не остались в стороне и ученики школы. В классах прошли классные часы, посвящённые этому событию. Провели их классные руководители, волонтёрский отряд школы, под руководством Галины Михайловны, методисты библиотеки «Первоцвет» г. Усть-Илим. Ребята вспомнили страшные события тех лет, почтили память погибших минутой молчания. Пока мы помним-никто не забудет!

Конкурс патриотической песни
от 25 февраля 2021 года
Конкурс патриотической песниВ преддверии 23 февраля в школе прошёл традиционный конкурс песни. Все классы приняли активное участие.

Приватность в цифровом мире
от 12 февраля 2021 года
С 08 по 12 февраля 2021 года прошли уроки по кибер безопасности "Приватность в цифровом мире" среди 5-9 классов.

Антинаркотический квиз
от 09 февраля 2021 года
Антинаркотический квиз Игра антинаркотической направленности «Сеть» состоится 17 февраля 2021 в 16 часов.

Видеоурок "Национальные проекты России"
от 05 февраля 2021 года
Видеоурок С целью формирования представления о национальных целях и реализуемых в Российской Федерации национальных проектах АНО «Национальные приоритеты» совместно с АО «Академия «Просвещение» (ГК «Просвещение») созданы интерактивные видеоуроки по темам «Национальные проекты России» и «Здоровое питание» для обучающихся 5–7-х классов. Видеоурок на тему «Национальные проекты России»: https://resh.edu.ru/subject/lesson/7928/start/307335/ Видеоурок знакомит обучающихся с национальными целями и проектами, учит находить нужные сведения о них, показывает, как каждый человек может сделать свою жизнь и жизнь страны лучше.

© 2017 - 2021 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 26 июля 2021 года, понедельник