Удовлетворенность системой образования Иркутской облати
от 27 января 2022 года
Удовлетворенность системой образования Иркутской облатиУважаемые родители и дорогие учащиеся. Информируем вас, что на сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКО продолжает работать автоматизированная система социологического опроса "Удовлетворенность системой образования Иркутской области" uso.coko38.ru Для прохождения опроса необходим адрес электронной почты, с которого можно будет проголосовать только 1 раз. Просим вас пройти социологический опрос и оценить деятельность нашей школы.

Всероссийская акция "Месяц безопасного интернета"
от 26 января 2022 года
Всероссийская акция Министерство образования Иркутской области информирует о проведении Ассоциацией организаций и граждан по оказанию помощи пострадавшим детям «Национальный мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям» Всероссийской благотворительной акции «Единый урок безопасного интернета» для обучающихся в 5-9 классах общеобразовательных организаций по программе основного общего образования (далее – Акция, Единый урок). Актуальность данной Акции обусловлена необходимостью повышения уровня медиаграмотности и информационной безопасности несовершеннолетних, защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, а также от противоправных посягательств на них в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. В рамках указанной Акции планируется проведение с участием экспертов от МВД России двух онлайн-трансляций Единого урока безопасного интернета. Более подробная информация указана на сайте Единого урока: https://вбезопасныйинтернет.рф.

Конкурс социальной рекламы
от 24 января 2022 года
Конкурс социальной рекламыПриказ прокурора Иркутской области от 03.12.2021 № 156 «Об утверждении Положения конкурс среди молодёжи, молодежных организаций и объединений на лучшую социальную рекламу «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Пропаганда здорового образа жизни. Ответственность родителей за воспитание детей»

Урок цифры
от 24 января 2022 года
Урок цифрыВ период с 17 января по 21 января 2022 года среди учащихся 7 - 11 классов прошел всероссийский урок по теме "Исследование кибератак".

Итоги школьного конкурса "Новогодний марафон"
от 27 декабря 2021 года
Итоги школьного конкурса Вот и подошел к концу школьный конкурс «Новогодний марафон». На протяжении 25 дней учащиеся школы ежедневно отвечали на вопросы. В первый день конкурса на старт вышло 89 участников, но чем дольше продолжался конкурс, тем больше участников сходили с дистанции.

Возобновление очного режима обучения
от 22 декабря 2021 года
Возобновление очного режима обученияСогласно приказа директора МОУ "Железнодорожная СОШ №2" № 307 от 22.12.2021 возобновлена работа школы в очном режиме с 23.12.2021. Карантинные мероприятия закончены.

Внимание конкурс!
от 22 декабря 2021 года
Внимание конкурс!Академия ФСБ России проводит для обучающихся старших классов Межрегиональную олимпиаду школьников по математике, русскому языку, физике, иностранным языкам и др. Ссылка на олимпиаду http://v-olymp.ru/

Внимание конкурс!