Задание для диагностики УУД 7 класс
от 19 ноября 2019 года
В соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 24.01.2019 № 25-мр «О проведении мероприятий, направленных на исследование качества образования в Иркутской области в 2019 году», проводится ежегодная диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов. Диагностика проводится с 19 по 26 ноября 2019 года.

ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР
от 15 ноября 2019 года
ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИРВнеурочная работа в школе очень разнообразна. От спортивного направления до театрального. Но особо популярны у ребят интеллектуальные занятия, к коим относится объединение «Шашки и шахматы» под руководством учителя начальных классов Поклад Натальи Ивановны.

Всероссийский урок "Безопасность в сети Интернет"
от 08 ноября 2019 года
Всероссийский урок В октябре 2019 года стартовала всероссийская акция "Безопасность детей в сети Интернет". Наша школа не могла не принять участие в таком мероприятии. Учащиеся 5 - 11 классов отвечали на коварные вопросы анкеты. Но они отлично справились с заданиями. Так держать!

Всероссийская акция "Час кода"
от 08 ноября 2019 года
Всероссийская акция Всероссийская акция по занимательному программированию.

ДЕНЬ ЕДИНСТВА
от 06 ноября 2019 года
ДЕНЬ ЕДИНСТВАТематические перемены –для нашей школы не новшество! Вот и День народного единства и согласия не обошли стороной. Весь день ребята школы на переменах готовили к выпуску два плаката.

Я-ЛИДЕР
от 26 октября 2019 года
Я-ЛИДЕРВ первый день осенних каникул 26 октября в субботу в школе состоялись долгожданные общешкольные коммунарские сборы для ребят средних и старших классов «Я-лидер».

ПОСВЯЩЕНИЕ В УЧЕНИКИ
от 25 октября 2019 года
ПОСВЯЩЕНИЕ В УЧЕНИКИВот уже 2 месяца проучились в нашей школе первоклассники. В конце 1 четверти, по традиции нашей школы, их посвящают в ученики.

ТВОЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ
от 10 октября 2019 года
ТВОЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИПод Ангарском с 7 по 10 октября проходил восьмой фестиваль “Будущее за молодёжью. Выборы, молодёжь, твоя линия жизни». От нашего района поехали ребята из нашей школы

КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ
от 10 октября 2019 года
КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИНе так давно в России объявлен Всероссийский проект Российского Движения Школьников «Классные встречи». На таких встречах школьники страны общаются с интересными людьми. Дети могут задавать вопросы о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя.

Социально-психологическое тестирование
от 09 октября 2019 года
Социально-психологическое тестирование Твоя судьба, прими участие в СПТ!

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 12 декабря 2019 года, четверг