от 10 июня 2020 года
Телефон доверияЕсли предложить кому-то назвать все телефоны помощи на память, то вы услышите такой ответ: 01, 02, 03. Кто-то назовет возможно 112, кто-то 911. Но итог всегда один: про телефон доверия не вспомнит никто. Про него иногда говорят только подростки, потому что им в школе доносят о существовании подобного. Но не все из них знают, когда и зачем звонить по этому номеру.

Урок по кибербезопасности детей в сети Интернет
от 30 мая 2020 года
Урок по кибербезопасности детей в сети Интернет1 июня 2020 года в 11-00 состоится "Урок цифры" по кибербезопасности детей в форма те вебинара и интернет трансляции. Просим Вас принять участие в данном мероприятии.

С днем защиты детей
от 30 мая 2020 года
С днем защиты детейВ день защиты всех детей, Пусть звучит веселый смех, Ярко солнце светит вслед, Никаких не будет бед. Всех детишек поздравляю, Быть здоровыми желаю, Светлой радости, подарков, Каждый день пусть будет ярким. Много радостных событий, Новых красочных событий. Пусть любовь лишь окружает, Счастьем детство наполняет.

С днем ПОБЕДЫ!
от 06 мая 2020 года
С днем ПОБЕДЫ!С днем ПОБЕДЫ!

Режим самоизоляции
от 14 апреля 2020 года
Режим самоизоляцииНа территории Иркутской области введен режим самоизоляции. Передвижение по улицам ограничено. Выходите на улицу только для покупки продуктов и медикаментов. Берегите себя и своих близких.

Недопустимо нахождение несовершеннолетних на улицах города
от 06 апреля 2020 года
Недопустимо нахождение несовершеннолетних на улицах города В соответствии с п. 4 Порядка передвижения на территории Иркутской области лиц и транспортных средств от 05.04.2020, установленным Указом Губернатора Иркутской области от 18.02.2020 № 59-уг, напоминаем Вам о необходимости соблюдения режима самоизоляции для взрослых и детей.

от 06 апреля 2020 года
С 06.04.2020 по 30.04.2020 образовательные организации проводят обучение учащихся в дистанционной форме. Приказ о порядке оказания образовательных услуг в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 в МОУ "Железнодорожная СОШ №2" прилагается.

Живое слово
от 14 марта 2020 года
Живое слово14 марта в рамках подготовки к празднованию 75 годовщины Великой Победы в посёлке прошёл конкурс чтецов «Живое слово». Наша школа не осталась в стороне и приняла активное участие.

Задание для диагностики УУД 7 класс
от 19 ноября 2019 года
В соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 24.01.2019 № 25-мр «О проведении мероприятий, направленных на исследование качества образования в Иркутской области в 2019 году», проводится ежегодная диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов. Диагностика проводится с 19 по 26 ноября 2019 года.

ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР
от 15 ноября 2019 года
ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИРВнеурочная работа в школе очень разнообразна. От спортивного направления до театрального. Но особо популярны у ребят интеллектуальные занятия, к коим относится объединение «Шашки и шахматы» под руководством учителя начальных классов Поклад Натальи Ивановны.

© 2017 - 2020 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 11 августа 2020 года, вторник