Победа в соревновании
от 23 октября 2020 года
Победа в соревновании Соревнование - это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго.

«Билет в будущее»
от 22 октября 2020 года
«Билет в будущее» На территории Иркутской области продолжается реализация проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», целью которого является формирование осознанности и способности выбора профессиональной траектории обучающихся.

Уроки по кибербезопасности
от 19 октября 2020 года
Уроки по кибербезопасностиЧто такое кибербезопасность? Это способах защиты личных данных в интернете, которые помогут избежать взлома паролей, потери аккаунта, отслеживания ваших действий в сети и обеспечат безопасность онлайн-общения.

Если б не было школ
от 08 октября 2020 года
Если б не было школВ октябре заметно портится погода. Ветер, дождь, облака заметно темнее и тяжелее. Но вот 5 октября погодка выдалась на загляденье солнечная и тёплая. А иначе и быть не могло, ведь вся страна отмечала в этот день-День Учителя. Это праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Ведь каждому из нас дверь распахнул в жизнь когда-то Учитель.

Видеоконференции по проведению ЕГЭ
от 06 октября 2020 года
Видеоконференции по проведению ЕГЭФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует о проведении совместно с ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» видеоконсультаций, посвященных изменениям в контрольных измерительных материалах единого государственного экзамена 2021 года.

Уроки безопасности
от 05 октября 2020 года
Уроки безопасностиОктябрь традиционно в школе считается месяцем профилактики. Дети, выходя с летних каникул, повторяют правила поведения на улице, дома, в школе и т.д. А тем более, что 2020 год юбилейный-в России отмечается 30 лет МЧС. Эта служба защищает наших граждан от чрезвычайных ситуаций, обеспечивает пожарную безопасность и безопасность на воде. Спасатели говорят, что «Спасать-это наша национальная неделя. Мы всегда всех спасём. Весь мир. Иногда, правда, забывая себя...».

Проект профориентации
от 18 сентября 2020 года
Проект профориентации Начал свою реализацию проект по ранней профориентации «Билет в будущее» и о Фестивале профессий Проекта в рамках Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

от 17 сентября 2020 года
Горячая линия В связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания Общероссийским общественным движением «Общероссийский народный фонт» совместно с министерством Просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Школьный завтрак» по телефону 8-800-200-34-11 (далее-горячая линия).

РЖД предупреждает
от 14 сентября 2020 года
РЖД предупреждаетВ период с 31.08.2020 по 30.09.2020 проводится месячник «Детям – безопасную железную дорогу!» и профилактическая акция «Дети и транспорт».

Диктант Победы
от 11 сентября 2020 года
Диктант Победы Участие в «Диктанте Победы» – это дань уважения предкам, землякам, соотечественникам за вклад в Победу в Великой Отечественной войне.

© 2017 - 2020 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 26 октября 2020 года, понедельник