Недопустимо нахождение несовершеннолетних на улицах города
от 06 апреля 2020 года
Недопустимо нахождение несовершеннолетних на улицах города В соответствии с п. 4 Порядка передвижения на территории Иркутской области лиц и транспортных средств от 05.04.2020, установленным Указом Губернатора Иркутской области от 18.02.2020 № 59-уг, напоминаем Вам о необходимости соблюдения режима самоизоляции для взрослых и детей.

от 06 апреля 2020 года
С 06.04.2020 по 30.04.2020 образовательные организации проводят обучение учащихся в дистанционной форме. Приказ о порядке оказания образовательных услуг в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 в МОУ "Железнодорожная СОШ №2" прилагается.

Задание для диагностики УУД 7 класс
от 19 ноября 2019 года
В соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 24.01.2019 № 25-мр «О проведении мероприятий, направленных на исследование качества образования в Иркутской области в 2019 году», проводится ежегодная диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов. Диагностика проводится с 19 по 26 ноября 2019 года.

ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР
от 15 ноября 2019 года
ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИРВнеурочная работа в школе очень разнообразна. От спортивного направления до театрального. Но особо популярны у ребят интеллектуальные занятия, к коим относится объединение «Шашки и шахматы» под руководством учителя начальных классов Поклад Натальи Ивановны.

Всероссийский урок "Безопасность в сети Интернет"
от 08 ноября 2019 года
Всероссийский урок В октябре 2019 года стартовала всероссийская акция "Безопасность детей в сети Интернет". Наша школа не могла не принять участие в таком мероприятии. Учащиеся 5 - 11 классов отвечали на коварные вопросы анкеты. Но они отлично справились с заданиями. Так держать!

Всероссийская акция "Час кода"
от 08 ноября 2019 года
Всероссийская акция Всероссийская акция по занимательному программированию.

ДЕНЬ ЕДИНСТВА
от 06 ноября 2019 года
ДЕНЬ ЕДИНСТВАТематические перемены –для нашей школы не новшество! Вот и День народного единства и согласия не обошли стороной. Весь день ребята школы на переменах готовили к выпуску два плаката.

Я-ЛИДЕР
от 26 октября 2019 года
Я-ЛИДЕРВ первый день осенних каникул 26 октября в субботу в школе состоялись долгожданные общешкольные коммунарские сборы для ребят средних и старших классов «Я-лидер».

ПОСВЯЩЕНИЕ В УЧЕНИКИ
от 25 октября 2019 года
ПОСВЯЩЕНИЕ В УЧЕНИКИВот уже 2 месяца проучились в нашей школе первоклассники. В конце 1 четверти, по традиции нашей школы, их посвящают в ученики.

ТВОЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ
от 10 октября 2019 года
ТВОЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИПод Ангарском с 7 по 10 октября проходил восьмой фестиваль “Будущее за молодёжью. Выборы, молодёжь, твоя линия жизни». От нашего района поехали ребята из нашей школы

© 2017 - 2020 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»