КАНИКУЛЫ!
от 25 декабря 2020 года
КАНИКУЛЫ!Ждем всех в школу 11 января 2021 года.

С новым годым!
от 25 декабря 2020 года
С новым годым!С новым годом!

Победа в конкурсе!
от 23 декабря 2020 года
Победа в конкурсе!15 декабря 2020 года проводился онлайн конкурс по Робототехнике среди учащихся Усть-Илимского района.

Ура. Победа
от 22 декабря 2020 года
Ура. Победа20.12.2020 в Иркутске состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса "Молодежь Иркутской области в лицах". Среди победителей есть и наши ребята: Левина татьяна 10а класс, Кузнецова Карина 10а класс, Шахеев Дмитрий 10а класс. Поздравляем ребят с победой. Так держать.

Открытие лыжного сезона
от 16 декабря 2020 года
Открытие лыжного сезонаОткрытие лыжного сезона

Уроки по кибербезопасности
от 16 декабря 2020 года
Уроки по кибербезопасностиУроки кибербезопасности прошли по теме "Биометрические данные" для учащихся 5-6 классов.

Урок по ПДД
от 16 декабря 2020 года
Урок по ПДД15 декабря прошел уроки по правилам дорожного движения для учащихся 5 - 6 классов.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
от 10 декабря 2020 года
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!Школьный конкурс семейных творческих работ «Зимняя фантазия!»

Областное родительское собрание
от 07 декабря 2020 года
Областное родительское собраниеМинистерство образования Иркутской области 8 декабря 2020 года в 17:00 проводит областное родительское собрание. Просим Вас принять участие лично, обеспечить одно подключение от муниципального образования.

ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА
от 05 декабря 2020 года
ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА День неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории, отмечается ежегодно – 3 декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными. Впервые День неизвестного солдата в нашей стране отметили в 2014 году.

© 2017 - 2021 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 21 января 2021 года, четверг