С днем ПОБЕДЫ!
С днем ПОБЕДЫ!

Режим самоизоляции
от 14 апреля 2020 года
Режим самоизоляцииНа территории Иркутской области введен режим самоизоляции. Передвижение по улицам ограничено. Выходите на улицу только для покупки продуктов и медикаментов. Берегите себя и своих близких.

Недопустимо нахождение несовершеннолетних на улицах города
от 06 апреля 2020 года
Недопустимо нахождение несовершеннолетних на улицах города В соответствии с п. 4 Порядка передвижения на территории Иркутской области лиц и транспортных средств от 05.04.2020, установленным Указом Губернатора Иркутской области от 18.02.2020 № 59-уг, напоминаем Вам о необходимости соблюдения режима самоизоляции для взрослых и детей.

от 06 апреля 2020 года
С 06.04.2020 по 30.04.2020 образовательные организации проводят обучение учащихся в дистанционной форме. Приказ о порядке оказания образовательных услуг в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 в МОУ "Железнодорожная СОШ №2" прилагается.

Живое слово
от 14 марта 2020 года
Живое слово14 марта в рамках подготовки к празднованию 75 годовщины Великой Победы в посёлке прошёл конкурс чтецов «Живое слово». Наша школа не осталась в стороне и приняла активное участие.

Задание для диагностики УУД 7 класс
от 19 ноября 2019 года
В соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 24.01.2019 № 25-мр «О проведении мероприятий, направленных на исследование качества образования в Иркутской области в 2019 году», проводится ежегодная диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов. Диагностика проводится с 19 по 26 ноября 2019 года.

ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР
от 15 ноября 2019 года
ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИРВнеурочная работа в школе очень разнообразна. От спортивного направления до театрального. Но особо популярны у ребят интеллектуальные занятия, к коим относится объединение «Шашки и шахматы» под руководством учителя начальных классов Поклад Натальи Ивановны.

Всероссийский урок "Безопасность в сети Интернет"
от 08 ноября 2019 года
Всероссийский урок В октябре 2019 года стартовала всероссийская акция "Безопасность детей в сети Интернет". Наша школа не могла не принять участие в таком мероприятии. Учащиеся 5 - 11 классов отвечали на коварные вопросы анкеты. Но они отлично справились с заданиями. Так держать!

Всероссийская акция "Час кода"
от 08 ноября 2019 года
Всероссийская акция Всероссийская акция по занимательному программированию.

ДЕНЬ ЕДИНСТВА
от 06 ноября 2019 года
ДЕНЬ ЕДИНСТВАТематические перемены –для нашей школы не новшество! Вот и День народного единства и согласия не обошли стороной. Весь день ребята школы на переменах готовили к выпуску два плаката.

© 2017 - 2020 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 29 мая 2020 года, пятница