Итоговое сочинение 11 класс
от 25 ноября 2019 года
Дорогие 11-ти классники!
Основной период итогового сочинения: 4 декабря 2019 года. Итоговое сочинение проводится в первую среду декабря. Пункт 19 порядка проведения ГИА-11.
Для получивших "незачёт" или не явившихся по уважительным причинам предусмотрены ещё 2 даты: 5 февраля 2020 года и 6 мая 2020 года.
Итоговое сочинение является допусом к государственной итоговй аттестации в формате ЕГЭ.
 все объявления
© 2017 - 2021 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 26 июля 2021 года, понедельник