от 28 января 2020 года

Дорогие родители. А знаете ли Вы, что во всех образовательных учреждениях страны скоро начнется подготовка к следующему учебному году.
В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 г. "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" с 1 февраля в нашем учреждении начнется прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории.
Для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест. В 2020-2021 учебном году запланировано открытие двух первых классов с общим количеством учащихся 50 человек: 1а - классный руководитель Гончарова Людмила Васильевна, 1б- классный руководитель Черная Антонина Анатольевна.

все объявления
© 2017 - 2021 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 27 июля 2021 года, вторник