Компьютерное тестирование учеников 5-х классов
от 05 сентября 2018 года

Информируем вас о том, что в период с 17 сентября по 10 октября  2018 года  осуществляется регистрация общеобразовательных учреждений Российской Федерации для  участия школьников  5 - х классов в независимом компьютерном тестировании по русскому языку и математике. Сроки проведения Тестирования – 2 – 12 октября 2018 года.

Положение  о  проведении тестирования, алгоритм регистрации, условия  участия,  а также спецификация тестовых заданий опубликованы    на    официальном    сайте технического оператора www.effekttest.ru

все объявления
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 25 марта 2019 года, понедельник