Мониторинг 7-х классов
от 02 ноября 2018 года

Отдел образования Администрации муниципального образования «Усть-Илимский
район»  сообщает,  что  в  соответствии  с  распоряжением  министерства  образования Иркутской  области  от  31  октября  2017  года  No  644-мр  «О  проведении  мероприятий, направленных на исследование качества образования в Иркутской области на конец 2017 года и на 2018  год» будет проведена в ноябре 2018 года диагностика сформированности регулятивных  и  коммуникативных  УУД  в  рамках  проектной  деятельности  для
обучающихся 7-х (далее - диагностика).
Диагностика будет проходить с 7 по 13 ноября 2018 года.
Обучающимся  будет предложено задание по тематике объявленного в 2018 году в Российской Федерации «Года добровольца  (волонтёра)».  Задание  выполняется  обучающимися  самостоятельно,  вне уроков, и даже возможно вне школы. Продуктом выполнения индивидуального проекта по теме и по требованиям диагностики будет являться презентация, которую каждый ученик прикрепит  в   автоматизированной   системе   сопровождения  диагностики.   Каждая презентация будет оценена экспертами по стандартизированным критериям.

все объявления
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 23 мая 2019 года, четверг