Информация о пожарах
от 10 января 2019 года
Информация о пожарах

Сведения о положении на рынке труда города Усть-Илимска и Усть-Илимского района.
от 09 января 2019 года

Задание по тематике объявленного в 2018 году в Российской Федерации «Года добровольца (волонтёра)»
от 07 ноября 2018 года

Мониторинг 7-х классов
от 02 ноября 2018 года
Мониторинг 7-х классов

Схема безопасного движения школьников
от 09 октября 2018 года
Схема безопасного движения школьников

подготовительные курсы для учащихся 10-11 классов, желающих поступить в образовательные организации системы МВД России
от 01 октября 2018 года

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных
от 25 сентября 2018 года
Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

Компьютерное тестирование учеников 5-х классов
от 05 сентября 2018 года

Инфомация к выборам 9 сентября 2018
от 03 сентября 2018 года
Как проголосовать не находясь на своем избирательном участке.

Прием документов первоклассников
от 19 февраля 2018 года
Прием документов первоклассников

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 19 июля 2019 года, пятница