Для чегог педагогу нужен личный  сайт?

Личный  сайт открывает  новые возможности - оказывает огромную роль на развитие, самосовершенствование педагога как профессионала и как личности. При этом у каждого есть возможность не только представить опыт своей работы, рассказать о достижениях, успехах, но и взглянуть на себя, свою деятельность со стороны,  в большей степени - возможность понять, куда двигаться дальше.

© 2017 - 2022 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 07 июля 2022 года, четверг