Вакантные места для приемов

В МОУ «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СОШ №2»

Прием учащихся в образовательное учреждение осуществляется согласно следующим нормативным документам:

Наполняемость классов определяется в соответствии с вступившими в силу с 1 января 2016 года изменениями № 3 в СанПиН 2.4.2.2821-10, согласно которым  «количество учащихся в классе определяется исходя из расчета соблюдения нормы площади на одного обучающегося, соблюдении требований к расстановке мебели в учебных помещениях, в том числе удаленности мест для занятий от светонесущей стены, требований к естественному и искусственному освещению..

- норма площади 2,5 м² на одного обучающегося при фронтальных формах занятий».

2019 - 2020 учебный год

Информация по вакантным местам на уровне начального общего образования

на 02.06.2020 год

1 «а»

1 «б»

2 «а»

2 «б»

3 «а»

3 «б»

4 «а»

4 «б»

2

2

0

Информация по вакантным местам на уровне основного общего образования

5 «а»

5 «б»

6 «а»

6 «б»

7 «а»

8 «а»

8 «б»

9 «а»

9 «б»

4

4

5

0

Информация по вакантным местам на уровне среднего общего образования

6

5

С 1 февраля 2020 года МОУ «Железнодорожная СОШ №2» осуществляет прием заявлений в первый класс на 2020-2021 учебный год.  Приказ МОУ "Железнодорожная СОШ №2" от 27.01.2020 № 08 "О начале приема документов в 1 класс на 2020-2021 учебный год"

Приказ № 19 от 31.01.2019 "О закреплении территорий"

Приём детей в 1 класс осуществляется при достижении (на 01.09.2020) детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Примечание:

На основании Положения "О школьной форме и внешнем виде   обучающихся"  школы утверждена следующая школьная форма:

Повседневная форма

Спортивная форма

Парадная форма

Сведения о приеме заявлений

на 02.06.2020г.

в 1 класс МОУ «Железнодорожная СОШ №2»

планируемых мест

Подано заявлений

вакантных мест

42

14

28

1 "а" класс - Классный руководитель Гончарова Людмила Васильевна

1 "б" класс - классный руководитель Черная Антонина Анатольевна

При себе иметь следующие документы:

1. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя.
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  4. СНИЛС
  5. Медицинская карта по форме О-26/У-2000 (сертификат о прививках, ксерокопия медицинского полиса)
  6. Заявление по образцу заполняется в школе при подаче документов   Образец заявления в 1 класс
  7. Документы подают законные представители ребёнка при наличии документа, удостоверяющего личность заявителя.

График приема заявлений:

Понедельник - пятница 09.00-16.00

Приемная директора (1 этаж) МОУ «Железнодорожная СОШ №2»

Контактный телефон 67725

Вакантные места для приемов
© 2017 - 2020 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 05 июля 2020 года, воскресенье