Вакантные места для приемов

ИНФОРМАЦИЯ ПО ВАКАНТНЫМ МЕСТАМ

В МОУ «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СОШ №2»

Наполняемость классов определяется в соответствии с вступившими в силу с 1 января 2016 года изменениями № 3 в СанПиН 2.4.2.2821-10, согласно которым  «количество учащихся в классе определяется исходя из расчета соблюдения нормы площади на одного обучающегося, соблюдении требований к расстановке мебели в учебных помещениях, в том числе удаленности мест для занятий от светонесущей стены, требований к естественному и искусственному освещению..

- норма площади 2,5 м² на одного обучающегося при фронтальных формах занятий».

Информация по вакантным местам на уровне начального общего образования

1 «а»

1 «б»

2 «а»