Обучение в МОУ "Железнодорожная СОШ №2"

МОУ "Железнодорожная СОШ №2" оказывает следующие образовательные услуги:

Образовательную деятельность МОУ "Железнодорожная СОШ №2" осуществляет на основании:

Сведения    о численности обучающихся по реализуемым программам обучения за сет бюджетных средств субъектов Российской Федерации и местного бюджета

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС, 1 - 4 классы)

171

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС, 5 - 9 классы)

184

Основная образовательная программа среднего общего образования (10 - 11 классы)

30

Основная общеобразовательная программа  НОО (ФГОС)

Основная общеобразовательная программа ООО (ФГОС)

Основная общеобразовательная программа СОО (ФКГОС)

Адаптированная общеобразовательная программа  начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1 - инклюзия)

Адаптированная общеобразовательная программа обучания обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на уровне начального образования (вариант 1)

Среднее общееобразование

Годовой календарный график на 2019 - 2020 учебнй год

Реестр начальное общее образование

Реестр основное бщее образование

Реестр среднее общее образование

Реестр для адаптированных образовательных программ

© 2017 - 2020 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 29 мая 2020 года, пятница