Руководство/Педагогический состав

Мещерякова Ирина Александровна - директор МОУ "Железнодорожная СОШ №2"

e-mail: jdscool@mail.

Хлебникова Людмила Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ "Железнодорожная СОШ №2"

e-mail: jdscool@mail.ru

Охотникова Александра Геннадьевна - заместитель директора по учебно - воспитательной работе МОУ "Железнодорожная СОШ №2"

e-mail: jdscool@mail.ru

Руководство/Педагогический состав
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 23 мая 2019 года, четверг