Материально техническое обеспечение

Обеспечение образовательной деятельности оснащенными зданиями, строениями, сооружениями, помещениями и территориями

Материально-техническое оснащение школы и условия обучения соответ-ствуют нормам СанПин. Школа располагается в типовом здании (панельное. 3х-этажное), находится в эксплуатации с 1989 года.
     В школе большое внимание уделяетс созданию созднию условий по обеспечению образовательноо процесса: установлена пожарно-охранная сигнализация и система речевого оповещения, система видеонаблюдения, тревожная кнопка, имеется 42 огнетушителя.

Для обеспечения учебного процесса оборудованы 31 учебный кабинет:

- кабинет начальной школы - 8,

- технологии - 2,

- музыки - 1,

- географии - 1,

- физики - 1,

- компьютеный класс - 1,

- химии - 1,

- истории и обществознания - 2,

- русского языка и литеатуры - 3,

- математики - 3,

- иностранного языка - 2,