«Будущее в моих руках»

1
2

С 01 по 06 октября в школе была проведена профилактическая неделя «Будущее в моих руках». За первую октябрьскую неделю ученики побывали на разных мероприятиях. На переменах и во внеурочное время ученики были активными участниками мероприятий. В неделе приняли участие ученики 4-11 классов, учителя и родители.

В течение Недели ребята активно участвовали в предложенных мероприятиях: «Профилактика употребления спиртосодержащих напитков и энергетиков», игровые и музыкальные марафоны,  спортивные соревнования - и это не полный список того, что проходило во время профилактической недели, главным девизом которой стала метафора «Все в твоих руках!».

«Будущее в моих руках»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 23 октября 2019 года, среда