График ОГЭ

Министерство просвещения опубликовало проект расписания Основного государственного экзамена (ОГЭ) - для выпускников девятых классов. Он также пройдет в три этапа: досрочный - с 20 апреля по 14 мая, с 21 мая по 1 июля - основной, и дополнительный - с 3 по 22 сентября.

При этом большинство ребят будут сдавать экзамен в основные дни основного этапа:

21 мая (пятница) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

22 мая (суббота) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

25 мая (вторник) - история, физика, биология, химия;

28 мая (пятница) - обществознание;

1 июня (вторник) - биология, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, химия;

4 июня (пятница) - русский язык;

8 июня (вторник) - математика;

11 июня (пятница) - литература, физика, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география;

График ОГЭ
© 2017 - 2021 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 26 июля 2021 года, понедельник