Правила поведения на железнодорожном транспорте

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

icon-zip Брошюра "Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте" (2,08 Мб)

icon-zip Детям о правилах безопасного поведения на железной дороге (2,16 Мб)

icon-zip Комикс "Железный Макс" (9,06 Мб)

icon-zip Мобильное приложение SaveTrain (1,96 Мб)