Достижения

Муниципальный конкурс мастер классов среди учителей "Обучение с увлечением" (2 место)

Муниципальный конкурс среди учащихся по робототехнике "Обучение с увлечением" (Клюквина Виктория 7 "б" класс - 2 место, Багдасаров Захар 7"а" - 3 место)

Международный творческий конкурс презентаций "Слайд 2021" (Клюквина Виктория 7 "б" класс" - 2 место)

Муниципальный этап конкурса "Лучшая методическая разработка" (участие)

Региональный заочный конкурс профессионального  мастерства "Мой лучший урок" (участие)

2019 - 2020 учебный год

Муниципальный этап областного конкурса "Лучшая методическая разработка" (2 место

Всероссийский Фестиваль педагогических работников (1 место)

Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагого года 2020" (1 место)

Международный конкурс профессионального мастерства (3 место)

Муниципальный конкурс детского творества "Неопалимая купина" (Клюквина Виктория - 1 место, Клюквина Зинаида - 1 место)

Достижения
© 2017 - 2022 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №2»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 10 августа 2022 года, среда